Автоматизация учета с помощью "1С:Салон красоты" в центре парикмахерского искусства "Coiffeur"

Центр парикмахерского искусства "Coiffeur" – это салон красоты, в котором работают самые лучшие мастера Крыма, для которых нет ничего невозможного. Кроме этого, в нашем центре проводится обучение и подготовка мастеров высокого уровня.

Наш салон "Coiffeur» предоставляет огромный комплекс парикмахерских услуг. Он находится в г. Симферополь, по адресу: ул. Лермонтова 11а и ежедневно принимает большое количество клиентов.

Осенью 2017 года нами было принято решение автоматизировать деятельность нашего салона. Нам необходима была система, которая позволяла бы вести запись к стилистам, планировать график работы мастеров и отражала бы их фактически отработанное время. До этого у нас была учёная система, но она не удовлетворяла наши пожелания в этой области. Мы обратились в компанию ООО «Лаборатория Форт Крым».

Специалистом ООО «Лаборатория Форт Крым» была предложена программа «1С:Предприятие 8. Салон красоты», так как именно она полностью соответствовала всем нашим запросам и пожеланиям. Мы приобрели ее, сотрудники «Лаборатории Форт Крым» выполнили установку и провели первоначальную настойку и консультирование по использованию.

Программа установлена у администраторов салона на двух рабочих местах. С ее помощью:

  • осуществляется управление взаимоотношениями с клиентами
  • ведется предварительная запись к мастерам
  • контролируется использование косметических средств в салоне
  • производится расчет зарплаты сотрудников согласно фактически отработанного времени

Теперь можно проводить полноценный анализ деятельности салона на основании статистики посещений клиентами, загрузки рабочих мест салона и уровня продаж по клиентам.

Мы очень довольны результатами, полученными от внедрения! Хотим выразить благодарность сотрудникам ООО «Форт Крым» за то, что воплотили в жизнь наши мечты.

Поролло Светлана, Арт-директор Салона «Coiffeur»

Отзыв на сайте "1С": http://1c.ru/rus/partners/solutions/solution_case.jsp?SolutionID=899720