Внедрение "1С:Отель" в пансионате "Крымское Приморье"

«Крымское приморье» — это пансионат, который расположен в одном из самых живописных и уютных мест Восточного берега Крыма в поселке Курортное у подножия горного массива заповедника Кара-Даг. Территория пансионата площадью 10 гектар радует обилием зелени, живописной набережной, видом на горы и теплым чистым морем.

Пансионат предлагает широкий выбор категорий номеров, расположенных в четырех жилых корпусах и коттеджах на берегу моря.

В связи с ростом числа клиентов возникла необходимость автоматизировать и сделать более прозрачным учет свободных номеров, бронирование комнат и расчеты с клиентами.

Процесс внедрения программы

Со всеми этими задачами руководство компании обратилось в ООО «Лаборатория Форт Крым». После консультации со специалистами компании, было принято решение об использовании программного продукта «1С:Отель».

Специалисты ООО «Лаборатория Форт Крым» выполнили установку программы, создали интерфейсы и разграничили права пользователей, настроили обмен с «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ».

Результаты внедрения программы «1С:Отель»:

  • Учет свободных номеров.
  • Стало доступно бронирование номеров.
  • Реализация различных видов расчетов с клиентами (наличные, банковские карты).
  • Всегда доступны аналитические отчеты по деятельности компании.

Программный продукт «1С:Отель» полностью покрывает поставленные задачи. В настоящее время сотрудничество с компанией ООО «Лаборатория Форт Крым» продолжается в рамках договора сопровождения «1С:Комплект поддержки».

Отзыв на сайте «1С»: https://1c.ru/solutions/public/details/1143232