Единый семинар фирмы 1С. 06.04.2015. (ФОТООТЧЕТ)

6 апреля Лаборатория Форт Крым очередной раз успешно провела Единый семинар.

ЕДИНЫЙ СЕМИНАР - Важное, массовое, просветительское мероприятие регулярно организуется фирмой "Лаборатория Форт Крым" совместно с фирмой 1С для бухгалтеров и руководителей.

На семинаре раскрываются самые актуальные темы, интересующие руководителей, бухгалтеров, IT специалистов, специалистов других учетных отраслей. Обсуждаемые темы всегда касаются самого нужного, что должно помочь бухгалтерам при формировании отчетности в налоговые органы, а руководителям в выборе инструмента для автоматизации учета своего предприятия.

Были разобраны важные вопросы и дано множество ответов нашим гостям.

Наши гости получили ответы, на давно интересующие их вопросы, общаясь напрямую со специалистами, получили возможность ознакомиться и купить учебную литературу и узнать об обучении программам 1С.

При проведении семинара, не смотря на большое количество человек, слушатели сразу же задавали вопросы на разбираемую тему через микрофон и получали на него ответ. Таким образом,  мы смогли уделить максимум внимания каждому разбираемому вопросу и донести до слушателя все нюансы вопроса.

 

Во время перерыва наши специалисты ждали вопросов от наших гостей возле тематических столиков

 

 

И конечно не обошлось без самого приятного момента - розыгрыша призов для наших гостей.  Напоминаем, что в этот раз мы разыгрывали:

 

1. Планшет

2. Микроволновая печь, которую с радостью помогли донести наши сотрудники.

3. Кофемолка фирмы "BOSH"

4. Фен + выпрямитель волос фирмы "Braun"

5. Электрочайник

И масса других приятных сюрпризов. К сожалению призов так мало, а слушателей так много и мы просто не могли не уделить им внимание: цветы и плакаты ждали всех слушателей на выходе из зала.

 

 

Наши специалисты всегда готовы Вам помочь

Ждем Вас на следующем Едином семинаре в октябре!