Единый семинар "1С" 12 октября 2016 года. Итоги проведения


12 октября Лаборатория Форт Крым очередной раз провела Единый семинар.

ЕДИНЫЙ СЕМИНАР - Важное, массовое, просветительское мероприятие регулярно организуется фирмой "Лаборатория Форт Крым" совместно с фирмой 1С для бухгалтеров и руководителей. На семинаре раскрываются самые актуальные темы, интересующие руководителей, бухгалтеров, IT специалистов, специалистов других учетных отраслей. Обсуждаемые темы всегда касаются самого нужного, что должно помочь бухгалтерам при формировании отчетности в налоговые органы, а руководителям в выборе инструмента для автоматизации учета своего предприятия.


В этом году пришло много гостей- мы были рады видеть всех, и старались никого не упустить из внимания- ответы на вопросы, розыгрыш призов, цветы и раздаточный материал каждому гостю! В этот раз на семинаре был особый участник- сотрудник Федеральной Налоговой Службы, который  рассказал о изменениях в нормативном регулировании торговли и ответил на вопросы слушателей.
 



Во время перерыва наши специалисты отвечали на вопросы от наших гостей возле тематических столиков. В этом году мы разыграли мультиварку, блендер\миксер, сушилку для овощей,  фен, утюг и футболки:



В нашей компании сложилась традиция на едином семинаре дарить гостям приятную живую музыку и цветы, и в этот раз мы порадовали их хризантемами!

Наши специалисты всегда готовы Вам помочь
Спасибо всем, кто пришел на наш семинар!
Ждем Вас на следующем Едином семинаре в апреле!