Приглашаем на образовательные курсы повышения квалификации «1С:Бухгалтерия»

Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства приглашает на образовательные курсы повышения квалификации «1С:Бухгалтерия». Лиц, уже осуществляющих в сфере индивидуального предпринимательства, а также сотрудников действующих субъектов малого и среднего предпринимательства.

По окончании курсов, Вы получите:
Удостоверение о повышении квалификации Методические материалы, заменяющие конспект.

Бонус: по окончании курса сдача квалификационного экзамена «1С: Профессионал» - бесплатно!

Для полноценного участия в занятиях мы рекомендуем иметь с собой ноутбук с характеристиками: не менее 1 гигабайта оперативной памяти, 100 мегабайт свободного места на жестком диске. На Ваш ноутбук мы установим лицензионную учебную версию «1С». В таком случае Вы приобретаете не только знания и конспект для слушателей сертифицированного курса, но и наработанную Вами учебную базу. При возникновении вопросов в будущем – Вы всегда найдете ответы!

Это углубленный курс по "1С: Бухгалтерии", с удвоенным количеством практических заданий!  Особое внимание уделяется получению Вами практических навыков по поиску и исправлению ошибок при вводе данных. Вы научитесь проверять правильность исчисленного НДС типовыми средствами «1С: Бухгалтерии». Вы убедитесь, что формирование и отправка электронной отчетности из «1С» – ВСЕ-ТАКИ ДЕЛАЕТСЯ ОДНИМ КЛИКОМ!

Вы узнаете, как работать в лицензионной «1С: Бухгалтерии» через интернет и не платить за коробки «1С». Предприниматели увидят, как просто контролировать бизнес через интернет.Вы обмениваетесь с контролирующими органами электронными документами. А между своими партнерами? До сих пор печатаете первичные документы килограммами? Вы научитесь, как отправлять накладные, счета-фактуры, акты и другие документы, используемые в хозяйственной деятельности предприятия, за считанные секунды, не выходя из «1С: Бухгалтерии»! Причем все отправленные Вами документы будут иметь юридическую силу.

Курсы проводятся на бесплатной основе в рамках Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2015-2017 годы», утвержденной постановлением Совета министров Республики Крым от 23.12.2014 № 542. В этом году курсы будут проведены в городах Симферополь, Евпатория, Феодосия, Джанкой в период с 15 ноября по 12 декабря 2016 года.

Заявления на обучение принимаются по 14 ноября 2016 года.

Запись на курсы доступна на сайте Крымского государственного фонда поддержки предпринимательства: http://frbk.ru

Оформить заявку можно по ссылке: https://goo.gl/PbnXBI

Телефон: +7 (978) 078-93-40; - 42; +7 (3652) 530-132