Закончились образовательные курсы повышения квалификации «1С:Бухгалтерия» в г. Симферополь

В городе Симферополь, в двух группах закончились образовательные курсы повышения квалификации «1С: Бухгалтерия», которые проводил Фонд поддержки предпринимательства Крыма в рамках Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2015 - 2017 годы». Напомним, что в курсах принимали участие лица, которые уже осуществляют профессиональную деятельность в сфере индивидуального предпринимательства, а также сотрудники действующих субъектов малого и среднего предпринимательства.

Наши слушатели повысили свой профессиональный уровень путем изучения функциональных возможностей прикладных решений на платформе "1С:Предприятие 8". Приобрели способность использовать типовые конфигурации для решения поставленных задач, приобрели целостное и правильное понимание необходимости контроля исходных данных для получения корректных бухгалтерских отчетов.

По окончанию курса, ЧОУ ДПО «Лаборатория Форт Крым» каждому участнику выдала удостоверение о прохождении подготовки по программе повышения квалификации, а также предоставила возможность бесплатной сдачи экзамена 1С:Профессионал.

Бабий Александра Игорьевна, Ардельянова Ольга Викторовна, Дуденко Наталья Викторовна и Рудницкий Виталий Иванович успешно сдали экзамен и получили сертификаты.

Также был проведен конкурс на лучший отзыв о курсе. Наиболее интересные отзывы оставили Абдураимова Эльвира Ризаевна и Федельская Альбина Алексеевна. В качестве приза им вручили книги. А также приятными сувенирами были награждены вторые и третьи места.

Абдураимова Эльвира Ризаевна, главный бухгалтер ООО «Лакония Крым»: «О пройденном курсе остались лишь положительные впечатления. Информации изучено много, понравилось, что включили в программу изучения больше тем и вопросов, чем рассмотрено в учебном пособии.

Прохождение курса позволило взглянуть на возможности программы "1С" с другой стороны, способствовало расширению познаний не только в программе, но и в бухгалтерии, в отдельных вопросах (спасибо преподавателю).

Пожелать хотелось бы проведения курсов для бухгалтеров, направленных не только на изучение правильного отражения в "1С" операций, но и курсов, в которых бы рассматривались последние изменения в сфере бухгалтерского и налогового учета, правильности документального оформления проводимых операций в "1С", толкование ответственности за нарушение Законодательства и способы исправления запущенных ошибок».

Федельская Альбина Алексеевна, главный бухгалтер ООО «Пансионат Магнолия»: «Все супер, особенно преподаватель!!! После Ваших курсов уже смогу самостоятельно проводить экспресс-проверку и сдать отчетность, проконсультировать товарищей и подчиненных. Знание "1С" значительно сокращает работу, а главное – работу без ошибок!