Закончились образовательные курсы повышения квалификации «1С:Бухгалтерия» в г. Джанкой

В городе Джанкое, закончились образовательные курсы повышения квалификации «1С: Бухгалтерия», которые проводил Фонд поддержки предпринимательства Крыма в рамках Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2015 - 2017 годы». Напомним, что в курсах принимали участие лица, которые уже осуществляют профессиональную деятельность в сфере индивидуального предпринимательства, а также сотрудники действующих субъектов малого и среднего предпринимательства.

В процессе курса были получены базовые знания для решения практических задач в прикладном решении на платформе "1С:Предприятие 8", приобретено целостное и правильное понимание необходимости контроля исходных данных для получения корректных бухгалтерских отчетов, способность использовать типовые конфигурации для решения поставленных задач, умение корректно исправлять ошибки бухгалтерского учета.

По окончанию курса ЧОУ ДПО «Лаборатория Форт Крым» каждому участнику выдала удостоверение о прохождении подготовки по программе повышения квалификации. И уже по сложившейся традиции была разыграна книга за самый лучший отзыв от слушателей. Османова Лидия Наримановна была объявлена победителем и выбрала для себя книгу «Упрощенная система налогооблажения в «1С:Бухгалтерии 8.

Османова Лидия Наримановна, главный бухгалтер ООО «Агрофирма сад»: «Достаточно интересные и познавательные курсы, прекрасное преподавание материала. Работали с большим увлечением, обменивались опытом, не замечали как пролетало время занятий. Понравились те темы, с которыми не приходилось сталкиваться в производственной практике. Было интересно узнавать о возможностях 1С бухгалтерии, с которыми не знакомы. В память осталось прекрасное пособие курса. Спасибо большое».