Закончились образовательные курсы повышения квалификации «1С:Бухгалтерия» в г. Феодосия

В городе Феодосия закончились образовательные курсы повышения квалификации «1С: Бухгалтерия», которые проводил Фонд поддержки предпринимательства Крыма в рамках Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2015 - 2017 годы». В курсах принимали участие лица, уже осуществляющие профессиональную деятельность в сфере индивидуального предпринимательства, а также сотрудники действующих субъектов малого и среднего предпринимательства.

Занятия проводила сертифицированный специалист с практическим опытом ведения учета 1С:Бухгалтерия – Гонтарь Виктория Владимировна.

Можно с уверенностью сказать, что за период проведения курсов, участники повысили свой профессиональный уровень путем изучения функциональных возможностей прикладных решений на платформе "1С:Предприятие 8". Приобрели способность использовать типовые конфигурации для решения поставленных задач, приобрели целостное и правильное понимание необходимости контроля исходных данных для получения корректных бухгалтерских отчетов.

По окончанию курса слушателям была предоставлена возможность оценить качество их проведения по нескольким критериям: содержательная часть, доступность изложения, процент усвоения материала, работу преподавателя. Средняя оценка по этим критериям составила 4,90 баллов. Кроме этого слушатели оставили положительные отзывы и поделились приятными впечатлениями в целом.

ЧОУ ДПО «Лаборатория Форт Крым» каждому участнику выдала удостоверение о прохождении подготовки по программе повышения квалификации. И уже по сложившейся традиции были разыграны подарки за самый лучший отзыв. Иванова Светлана Анатольевна и Злобина Александра Валерьевна были объявлены победителями и выбрали для себя книги «1С: Управление торговлей 8» и

«1С: Бухгалтерия 8».

Иванова Светлана Анатольевна, заместитель директора ООО «БИНН»: «100%: содержательно, доступно, усвояемо, интересно! Преподаватель супер!».

Злобина Александра Валерьевна, бухгалтер ООО «Зенит»: «Курсы бухгалтеров отличные. Когда поступала на курсы даже боялась, что ничего не пойму, так как шла с нуля. Начали заниматься в назначенную дату. Так что, могу выразить только благодарность этим курсам, в особенности нашему преподавателю Гонтарь Виктории Владимировне, за свой профессионализм и подход к каждому слушателю. Спасибо!».