Семинары в «1С:Лекторий». Как не пропустить интересующую вас тему

1С Лекторий

 

1С:Лекторий – это регулярные тематические семинары экспертов и разработчиков фирмы "1С", а также приглашенных специалистов контролирующих органов. Сервис «1С: Лекторий», помогает бухгалтерам получать актуальную информацию по вопросам бухучёта. Также сервис поможет в отражении операций в 1С.

Профессия бухгалтера обязывает к постоянному пополнению знаний. То законодательство меняется, то программа, то запросы по месту работы. Не секрет, что у нынешнего бухгалтера нет времени на посещение обучающих лекций или семинаров. Опять же, не каждый руководитель готов отпустить сотрудника на обучение в рабочее время. Выход есть!

1С:Лекторий – это уникальный сервис, который входит в Договор на Информационно - технологическое сопровождение 1С ИТС. Это видеолекции, цель которых - оперативно и в удобной форме информировать и обучать слушателей с законодательными новшествами по актуальным вопросам бухучета и их отражением в 1С.

1С Лекторий

 

Сервис 1С:Лекторий находится на сайте 1С:ИТС its.1c.ru

Лекции проходят в Москве, а видеозаписи появляются на сайте ИТС через несколько дней. Лекции читают разработчики и методисты фирмы 1С, а также приглашенные специалисты контролирующих органов.

Каждый семинар состоит из двух частей:

  • первая посвящена нормативному регулированию вопроса;
  • вторая – тому, как это реализовано в программах.

 

1С Лекторий

Мы можем организовать проведение дублирующего мероприятия 1С:Лектория (с использованием видеозаписи) с коллективным обсуждением результатов. Так что звоните нам и оставляйте Ваши заявки участие или пишите на email.

Любая организация, у которой подписан договор ИТС ПРОФ, может воспользоваться услугами данного сервиса бесплатно. Для организаций, у которых нет договора на ИТС: стоимость посещения составит 900 рублей на одного человека.

 

1С Лекторий

Расписание лекций фирма 1С регулярно публикует на сайте ИТС. Там же можно посмотреть заинтересовавшие видеозаписи семинаров в любое удобное для вас время за любой период.

 

1С Лекторий

 

Также Вы можете подписаться на рассылку новости сайта ИТС и Вам на электронную почту будет приходить информация по предстоящим лекциям, а также о выходе новых обновлений, пошаговые инструкции по формированию бухгалтерской и налоговой отчетности, ответы аудиторов по ведению учета.

1С Лекторий

 

Информационная система 1С:ИТС решает практически все проблемы, которые могут возникнуть при эксплуатации систем «1С»! Когда вы столкнетесь с каким-то вопросом - попробуйте найти ответ в информационной системе. Допустим, Вас интересует, как Вам быть уверенными, что Ваша фирма соблюдает все требования законодательства, применяя ККТ?

 Выходом в данной ситуации является Справочник "Контрольно-кассовая техника". Мы его можем найти, воспользовавшись поисковой строкой на сайте. Вся информация Справочника изложена простым языком доступно и лаконично.

 

1С Лекторий

 

В Справочнике рассмотрены вопросы Правового регулирования применения контрольно-кассовой техники, например:

  • в каких ситуациях необходимо применять ККТ, а когда этого можно не делать;
  • какие требования предъявляются к ККТ и бланкам строгой отчетности;
  • как зарегистрировать, перерегистрировать и снять ККТ с регистрации;
  • и многое другое

 

Также в справочнике находятся материалы по Организации работы с применением онлайн-касс в различных конфигурациях 1С, т. е. Пошаговые инструкции:

- Подключения ККТ к 1С с передачей данных

- Регистрация фискального накопителя

- Открытие и закрытие кассовой смены

- Предоставление электронного чека покупателю

 

Если у Вас нет действующего договора ИТС ПРОФ, мы предлагаем Вам 7 дней бесплатного доступа к информационной системе ИТС. Для подключения тестового доступа звоните нам. Попробуйте и оцените все преимущества ИТС!

 

1С Лекторий