Открытие сервисного центра

Рады сообщить Вам, что у нас открылся центр технического обслуживания (ЦТО) по ремонту и обслуживанию компьютеров, ноутбуков, оргтехники и кассовых аппаратов. Если у Вас есть вопросы по кассовой технике или компьютерам, обращайтесь к нам. Мы отремонтируем Ваше оборудование, модернизируем и настроим его под Ваши задачи, сделаем техническое обслуживание и зарегистрируем Вашу кассовую технику в федеральной налоговой службе.

Также заключаем договора на техническое обслуживание оборудования. Под ежемесячным техническим обслуживанием понимается, в основном, два вида деятельности: профилактические работы и устранение возникающих проблем и поломок.

Профилактика оборудования осуществляется ЦТО для обеспечения бесперебойной работы техники и уменьшения количества ремонтов.  Профилактические работы выполняются механиками ЦТО по графику (как правило раз в месяц) и заключаются в проведении чистки, смазке, тестировании, внешних осмотров и т.д.

Устранение проблем - это работа ЦТО в качестве "скорой помощи". В случае выхода оборудования из строя или в случае заминок в работе техники владелец сообщает диспетчеру ЦТО о проблеме, тот либо дает консультацию по телефону (режим "горячей линии"), либо направляет к владельцу оборудования механика для устранения неисправности.

Техническое обслуживание оборудования и мелкий ремонт мы проводим на месте. В случае невозможности устранить неисправность на месте, механик забирает оборудование в мастерскую ЦТО на ремонт.

Мастерская находится по адресу: г. Симферополь, улица Пушкина 12

Контакты