Итоги семинара: "Переход из ЗКБУ 1.0 на редакцию ЗКГУ 3.1, начальные настройки, новые возможности программы"

Семинар по ПФР

17.04.2018 г. на базе государственного учреждения - Отделение Пенсионного фонда России по Республике Крым успешно прошел семинар-тренинг для кадровиков и расчетчиков управлений по работе в программе «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения». Индивидуальная программа обучения составлена с учетом специфики учреждения. Подробно рассмотрены как порядок ввода первичных документов, так и формирование отчетности. Живой интерес участников вызвал вопрос расчета среднего заработка для отпускных, в связи с началом работы в новой программе с 1 апреля 2018 года.

Слушатели, на продемонстрированном примере, убедились, что ничего вручную заполнять не нужно, все корректно перенесено и правильно рассчитывается. В том числе перенесены данные для корректного формирования отчетов нарастающим итогом с начала 2018 года. Пошагово был разобран вопрос оформления в программе надбавок сотрудникам. Участники выяснили что, если необходимо назначить или изменить надбавку одному сотруднику, удобнее воспользоваться документом «Изменение оплаты труда». Для назначения новой надбавки списку сотрудников предназначен документ «Назначение планового начисления». Для изменения надбавки списку сотрудников документ «Изменение плановых начислений». И как изменить надбавки документом «Кадровый перевод» с включенным флагом «изменить начисления».

Лаборатория Форт Крым благодарит всех участников, заполнивших анкеты и оставивших отзывы. Проведение персонального семинара-тренинга с учетом специфики учреждения понравилось 95% слушателей.

 

Семинар очень полезный, информация доступно предоставлена и изложена. Очень хочется сказать спасибо Светлане Суховинской и Наталье Малютиной за незамедлительное решение возникающих проблем и вопросов, за техническое сопровождение и скорость в решении всех возникающих вопросов. Спасибо за помощь!!! Желаем карьерного роста и роста зарплаты!

Федулова Светлана Михайловна, главный бухгалтер- руководитель ФЭГ УПФР в г. Саки

 

Семинар полезен для работы. Четко, объемно представлена информация. Спасибо огромное разработчикам и Светлане Владимировне за консультации и разъяснённые ответы и своевременную помощь.

Коркошко Ольга Александровна, заместитель главного бухгалтера Центр по выплате пенсий Пенсионного фонда России по Республике Крым

 

Семинар по новой версии ЗКГУ 3.1 был очень полезным и интересным. На данном семинаре всю необходимую информацию до нас донесли доходчиво. Спасибо.

Федченко Екатерина Александровна, главный специалист-эксперт управления Пенсионного фонда России по Республике Крым в г. Саки

 

Очень квалифицированное и грамотное донесение информации.

Ивахненко А.С., эксперт управления Пенсионного фонда России по Республике Крым в г. Керчи

 

Фото с семинара