Всероссийский семинар по онлайн-кассам

18 мая 2018 г. в 10:00 по московскому времени, пройдет всероссийский бесплатный онлайн-семинар для предпринимателей и организации на «вменёнке» и «патенте», а также всех, кто обязан применять онлайн-кассы с 1 июля 2018 года.

Начальник Управления оперативного контроля ФНС России Андрей Бударин ответит на «горячие» вопросы предпринимателей и расскажет, почему тем, кто оказывает услуги по ремонту, онлайн-касса нужна с этого года, а «бытовым услугам» дали отсрочку до 2019-го; что будет с нарушителями, что должно быть указано в чеке и какие еще изменения в 54-ФЗ грядут в ближайшее время. 

Для предпринимателей и организаций на ЕНВД и ПСН и всех-всех-всех, кто обязан применять онлайн-кассы с 1 июля 2018 года.

В течение 1,5 часов Андрей Бударин, будет отвечать на самые горячие вопросы. Кроме того, он расскажет, почему тем, кто занимается ремонтными работами, онлайн-касса нужна с этого года, а "бытовым услугам" дали отсрочку до 2019-го; что будет с нарушителями (спойлер: ничего) и какие еще изменения в 54-ФЗ ожидаются в ближайшее время...

А после эксперты "1С" подскажут, как предпринимателям извлечь пользу из 54-ФЗ и сделать собственный бизнес более выгодным.

Участие бесплатное!