Обновление программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление ветеринарными сертификатами. Интеграция с ФГИС Меркурий»

Фирма «1С» сообщает что программный продукт "1С:Управление ветеринарными сертификатами" получил большое обновление, а также сменил наименование и теперь называется «1С:Предприятие 8. Управление ветеринарными сертификатами. Интеграция с ФГИС Меркурий»

Если Вы еще не знаете, что такое ФГИС Меркурий, рекомендуем почитать эту статью.

Программный продукт "1С:Предприятие 8. Управление ветеринарными сертификатами. Интеграция с ФГИС Меркурий" в первую очередь необходим для полной автоматизации всех процессов оформления ветеринарных документов в электронном виде в формате ВЕТИС.API 2 с использованием ФГИС "Меркурий".

"1С:Предприятие 8. Управление ветеринарными сертификатами. Интеграция с ФГИС Меркурий" может не только использоваться как отдельная конфигурация, но и работать в связке с типовыми решениями программ "1С:Предприятие 8", отправляя всю необходимую информацию в учетную систему пользователя, позволяя избежать ручного дублирования ввода информации. Что однозначно увеличивает скорость отгрузки Вашим покупателям.

В данном обновлении учтены много пожеланий пользователей и партнеров фирмы «1С». А также расширен ассортимент линейки "1С:Управление ветеринарными сертификатами. Интеграция с ФГИС Меркурий". Более подробно читайте в информационном письме фирмы «1С»

Новые возможности в обновленной редакции программы:

  • Обмен с ФГИС "Меркурий" в формате ВЕТИС.API 2;
  • Возможность указания многоуровневых упаковок и маркировок;
  • Возможность указания GTIN, артикула и наименования номенклатуры получателя;
  • Проверка возможности осуществления перевозки партии в рамках регионализации;
  • Внесение номеров транспортных средств в пунктах перегрузки в оформленный ВСД при мультимодальных перевозках;
  • Внесение сведений о ветеринарных мероприятиях: лабораторных исследованиях и иммунизациях.