Старт курсов «1С:Бухгалтерия» в Джанкое!

14 августа в Джанкое стартовали бесплатные курсы повышения квалификации для руководителей малых и средних предприятий, которые проводит Фонд поддержки предпринимательства Крыма. 

Первый день запомнился слушателям насыщенной программой: после регистрации были проведены все организационные мероприятия, участникам установили лицензионную платформу «1С: Предприятия» с учебными конфигурациями. Преподаватели рассказали об основных моментах, необходимых для эффективной работы с программными продуктами 1С, основным из которых является грамотный подбор программы под конкретные процессы и нужды. 

Слушатели совместно с преподавателями разобрали основные ситуации и потребности на предприятии и определили, какие программы стоит выбрать. Следующим шагом стал разбор настройки программы «1С: Бухгалтерия» для организации автоматизированного учёта, а также самостоятельное добавление новой информационной базы. В ней в дальнейшем будет проводиться обучение и наработка слушателями практических навыков в обращении с программными продуктами фирмы 1С. 

По окончанию курса все слушатели получат свидетельство о повышении квалификации, и возможность получить официальный сертификат «1С: Профессионал», сдав экзамен по своему направлению. 

Вы ещё не записались на посещение курсов или не успели этого сделать, но хотите расширить свои возможности? Тогда приглашаем Вас принять участие в мероприятии в других городах! 

Регистрируйтесь! 

— по телефону 8 800 500 38 59 

— в личном кабинете АИС: lk.frbk.ru 

Курсы проводятся в следующих городах: 

⯑Симферополь — с 17 по 26 сентября

⯑Алушта – с 15 по 24 октября

⯑Евпатория – с 22 по 31 октября

⯑Феодосия – с 12 по 21 ноября

 

Источник: ФРБК