Завершение курсов «1С:Бухгалтерия» в Джанкое

Курсы 1С

23 августа в городе Джанкой успешно завершились курсы повышения квалификации «1С Бухгалтерия». Благодаря Фонду поддержки предпринимательства Крыма на бесплатной основе обучены 26 представителей малого бизнеса. 

Курсы 1С

В своих отзывах слушатели отметили насыщенность образовательной программы включающей три блока: «Использование прикладного решения «1С:Розница 8», «54 ФЗ Просто о сложном», «Ведение учета при применении упрощенной системы налогообложения в «1С:Бухгалтерия предприятия» редакции 3.0»». Сорок восемь часов занятий прошли быстро и плодотворно. 

Курс подарил предпринимателям опыт в области использования программ 1С, основы работы с базами данных. И самое важное для работы в будущем — у каждого есть собственноручно наработанная учебная база и готовые методические материалы. 

Курсы 1С

Особый интерес предприниматели проявили к учёту доходов и расходов при совмещении Упрощённой системы налогообложения с ЕНВД. Совместно с преподавателем были рассмотрены типовые операции, которые могут пригодиться при данной схеме совмещения. Одним из примеров было распределение затрат на оплату труда между системами налогообложения в ситуации, при которой сотрудник выполняет работы по разным видам деятельности. 

После разбора операций и их примеров важным пунктом стала проработка возможных ошибок и сложностей, а также того, как их не допустить и решить в случае возникновения. 

Курсы 1С

По итогам курса все слушатели успешно сдали тестирование. В торжественной обстановке поздравила выпускников с окончанием курсов представитель Дома предпринимателя в Джанкое Юлия Головина. 

Заключающим моментом стало вручение свидетельств о повышении квалификации и фотосессия. 

Курсы 1С

Вы ещё не записались на посещение курсов или не успели этого сделать, но хотите расширить свои возможности? Тогда приглашаем Вас принять участие в мероприятии в других городах! 

Регистрируйтесь!

 — по телефону 8 800 500 38 59 

— в личном кабинете АИС: lk.frbk.ru 

Курсы проводятся в следующих городах: Симферополь — с 18 по 27 сентября

Алушта – с 15 по 24 октября

Евпатория – с 22 по 31 октября

Феодосия – с 12 по 21 ноября

И специальный курс — Управленческий учет в программе «1С:Управление нашей фирмой»:

Симферополь — с 17 по 26 сентября

Источник: ФРБК.

 

Фото