Продолжаем повышать квалификацию в области бухучёта и организации торговли

курсы 1с в Крыму

Следующим местом проведения интенсивного курса повышения квалификации «1С: Бухгалтерия» стала солнечная Алушта. 15 октября в конференц-зале «Riviera Sunrise» слушатели начали свое обучение. 

курсы 1с в Крыму


На личный ноутбук двадцати двум предпринимателям установлена лицензионная учебная платформа «1С» и информационные базы «1С: Розница» и «1С: Бухгалтерия». На протяжении 48 часов слушатели будут наполнять свои базы, выполняя сквозной учетный пример и развивать практические навыки работы в прикладных решениях.

В программу обучения включены актуальные вопросы:
✅маркировка табачной продукции и других товаров;
✅ нюансы выбора и работы онлайн-касс;
✅ какой выбрать фискальный накопитель: на 15 или на 36 месяцев;
✅ чем отличаются операторы фискальных данных.

курсы 1с в Крыму

Отдельным блоком в программу включено ведение бухгалтерского и налогового учета в «1С: Бухгалтерии» третьей редакции при применении упрощенных систем налогообложения (УСН) и совмещении разных систем налогообложения.

Предприниматели научатся повышать эффективность и прибыльность своей деятельности за счет оптимизации и ускорения бизнес-процессов по управлению закупками товаров, организации розничных продаж и применения оптимальных налоговых режимов. 

курсы 1с в Крыму



Вы ещё не записались на посещение курсов, но хотите расширить свои возможности? Тогда приглашаем Вас принять участие в мероприятии в других городах!
Евпатория – с 22 по 31 октября.
Феодосия – с 12 по 21 ноября.

Регистрируйтесь!
— по телефону 8 800 500 38 59
— в личном кабинете АИС: lk.frbk.ru 

курсы 1с в Крыму



#frbk #frbkrim #Crimea #Russia #ДомПредпринимателя #ПрокачайСвойБизнес#ПредпринимателиКрыма #МойБизнес #investincrimea #ИнвестируйвКрым#мыесть! #мойбизнес #minecteam #немалыйбизнес #нацпроектКрым#нацпроектМСП