Всекрымская программа повышения квалификации предпринимателей идёт полным ходом! На очереди Евпатория

Курсы ФПП Евпатория

22 октября евпаторийский Туристско-оздоровительный комплекс принял более двадцати предпринимателей, желающих получить знания, которые помогут им повысить эффективность своего бизнеса.

Бизнесмены повышают свои знания в программе повышения квалификации, реализуемой Фондом поддержки предпринимательства Крыма. Она состоит из двух основных блоков:

✅ Использование прикладного решения «1С: Розница 8».
✅ Ведение учета при применении упрощенной системы налогообложения в «1С: Бухгалтерия предприятие» редакции 3.0».

Курсы ФПП Евпатория

Также в дополнение к первому блоку реализован разбор процедуры выбора ККМ (онлайн кассы), фискальных накопителей и Операторов Фискальных Данных (ОФД).

Для комфортного и эффективного освоения материала каждому пользователю на ПК установлена учебная платформа «1С: Предприятие» на основе которой развернутся две отраслевые конфигурации соответственно: «1С: Розница 8» и «1С: Бухгалтерия предприятие» редакции 3.0».

В этих базах предприниматели совместно с преподавателями выполнят задания по каждому разделу и, по итогу, унесут с собой собственноручно составленную учебную базу, которая в будущем станет им надёжным помощником в вопросах бухгалтерского и оперативного учётов.

Курсы ФПП Евпатория

Блок «Использование прикладного решения «1С: Розница 8» будет посвящён функционированию розничного магазина. В него включены такие разделы, как определение ценовой политики, управление закупками, оформление розничных продаж в интерфейсе рабочего места кассира (РМК).
Изучение блока направлено на оптимизацию бизнес-процессов в магазине при помощи программного продукта «1С: Розница 8».

В свою очередь курс «1С: Бухгалтерия» построен на сквозном примере бухучёта при применении упрощенной системы налогообложения. Его изучение позволит предпринимателям, не имеющим опыта в бухучёте научиться выполнять все основные операции: от внесения Уставного Капитала, отражения операций с денежными средствами и оприходования товаров до инвентаризаций и закрытия месяца с последующей отчётностью.

Курсы ФПП Евпатория

Не верите, что без многогодового опыта в бухучёте можно освоить ведение своего предприятия при специальных налоговых режимах? Убедитесь лично!

Феодосия – с 12 по 21 ноября.

Регистрируйтесь!
— по телефону 88005003859
— в личном кабинете АИС: lk.frbk.ru

#frbk #frbkrim #Crimea #Russia #ДомПредпринимателя #ПрокачайСвойБизнес#ПредпринимателиКрыма #МойБизнес #investincrimea #ИнвестируйвКрым#мыесть! #мойбизнес #minecteam #немалыйбизнес #нацпроектКрым#нацпроектМСП