Практическое освоение программ 1С завершилось в Алуште!

Практическое освоение программ 1С завершилось в Алуште!

24 октября закончили свою работу курсы повышения квалификации «1С» в Алуште. Двадцать четыре активных представителя малого и среднего бизнеса успешно выполнили все практические задания совместно с преподавателем.

Слушатели активно участвовали в обсуждении выбора контрольно-кассовой техники, преимущества отдельных ее моделей, технологии подключения к рабочей базе и регистрации в ФНС. Вопросы интеграции с современными государственными информационными системами маркировки и мониторинга табачной продукции и ЕГАИС были рассмотрены не только с теоретической, но и с практической точки зрения. Обучаемым очень понравилась тема настройки синхронизации между «1С: Розница» и «1С: Бухгалтерия», что положительно отразилось на результате – все предприниматели выучили материал!

Практическое освоение программ 1С завершилось в Алуште!

В блоке образовательной программы «1С: Бухгалтерия» предприниматели выполнили задания по выплате заработной платы, больничных листов и отразили эти расходы организации в регистре накоплений «Расходы УСН» и в «КУДиР».

Предприниматели сформировали «Декларацию по УСН» и прошли цепочку отправки декларации в ФНС напрямую из программы используя сервис «1С: Отчетность», который позволяет не нести дополнительных финансовых и временных затрат бизнесу.

В своих отзывах слушатели выразили благодарность организаторам курсов — Фонду поддержки предпринимательства Крыма – и отметили, что полученные знания очень полезны для организации и оптимизации коммерческой деятельности.

Практическое освоение программ 1С завершилось в Алуште!

По итогам успешной сдачи тестов, каждому предпринимателю вручили удостоверение о повышении квалификации Центра сертифицированного обучения «1С».

Жалеете, что не смогли присоединиться и изучить что-от новое? Не упустить возможность получить знания!

✅Феодосия – с 12 по 21 ноября.

#frbk #frbkrim #Crimea #Russia #ДомПредпринимателя #ПрокачайСвойБизнес #ПредпринимателиКрыма #МойБизнес #investincrimea #ИнвестируйвКрым #мыесть! #мойбизнес #minecteam #немалыйбизнес #нацпроектКрым #нацпроектМСП