Новые знания обеспечат преимущество в бизнес-деятельности евпаторийским предпринимателям!

31 октября в Евпатории завершилось курсы повышения квалификации «1С: Бухгалтерия». В блоке посвященном работе в программе «1С: Розница 8» 25 представителей малого и среднего предпринимательства на сквозном числовом примере отработали все бизнес-процессы работы розничного магазина. Особое внимание слушатели уделили темам:

✅ Приема товара при использовании ордерной схемы продаж.
✅ Настройки скидок покупателям.
✅ Настройки и ограничению в программе прав кассира.
✅ Маркировке обувной и табачной продукции — как это реализовано в программе и как подготовиться бизнесу к вводу обязательной маркировки.
✅ Какого оператора ОФД выбрать для передачи информации в систему «Честный знак» без дополнительных финансовых затрат для бизнеса.
✅ Какие преимущества в разрезе маркировки есть у электронного документооборота (ЭДО) 1С в сравнении с бесплатным сервисом ЦРПТ (Центра развития перспективных технологий).
✅ Какими отчетами воспользоваться, чтобы отследить движение товаров на складе и денежных средств предприятия.

В блоке «Ведение учета при применении упрощенной системы налогообложения в «1С: Бухгалтерия» все обучаемые успешно решили сквозной числовой пример и условно отправили в ФНС «Декларацию по УСН» из программы используя сервис «1С: Отчетность».

Подтверждением успешной сдачи итоговых экзаменов стало торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации Центра сертифицированного обучения «1С».

В 2019 году это уже шестая группа предпринимателей, повысивших свою квалификацию в рамках программы, организованной Фондом поддержки предпринимательства Крыма. Курсы состоялись в таких городах, как Джанкой, Симферополь, Алушта и Евпатория.

На старте Феодосия – с 12 по 21 ноября.

#frbk #frbkrim #Crimea #Russia #ДомПредпринимателя #ПрокачайСвойБизнес #ПредпринимателиКрыма #МойБизнес #investincrimea #ИнвестируйвКрым #мыесть! #мойбизнес #minecteam #немалыйбизнес #нацпроектКрым #нацпроектМСП