Фонд поддержки предпринимательства Крыма повышает уровень квалификации крымчан на базе «1С:Бухгалтерия»

ФПП. Курсы 1С. Финал

В этом году курсы были проведены в новом формате по двум специально разработанным образовательным программам, ориентированным на управленческий и оперативный учеты для предприятий производственной сферы и розничной торговли. 

ФПП. Курсы 1С. Финал

Большая часть участников – владельцы бизнеса, руководители и их заместители. Все они получили преимущество, воспользовавшись которым смогут существенно повысить свое материальное благополучие за счет эффективного использования программ, исключения необоснованных трудозатрат, оперативного контроля ежедневных результатов. Инструменты программ «1С: Управление нашей фирмой» и «1С: Розница» охватывают все области хозяйственной деятельности малого и среднего бизнеса. 

ФПП. Курсы 1С. Финал

Участники, совместно с преподавателями, рассмотрели все нюансы выбора систем налогообложения, учитывая изменения в законодательстве, связанные с вводом маркировки товаров. Обсудили преимущества и недостатки онлайн-касс различных производителей, а также качество поддержки, сопровождения и стоимости услуг операторов фискальных данных (ОФД). 

ФПП. Курсы 1С. Финал


В результате, слушатели настроили собственную информационную базу, научились контролировать регистры учета при применении УСН и отражать хозяйственные операции. Сформировали и условно отправили в Федеральную налоговую службу декларацию по УСН с помощью сервиса «1С: Отчетность», позволяющего без дополнительных финансовых затрат отправлять все регламентированные отчеты.

Более 140 участников успешно прошли тестирование и получили сертификаты о повышении квалификации. 

ФПП. Курсы 1С. Финал


#frbk #frbkrim #Crimea #Russia #ДомПредпринимателя#ПрокачайСвойБизнес#ПредпринимателиКрыма #МойБизнес #investincrimea#ИнвестируйвКрым#мыесть! #мойбизнес #minecteam #немалыйбизнес