1С-Просто. Новые возможности для онлайн торговли

Новые возможности для онлайн торговли в условиях мероприятий по борьбе с эпидемией!

Антикризисный пакет решений 1С-Просто для малых розничных предприятий. Бесплатно до 01 июня 2020: товарный учёт, рабочие места кассиров, программы для курьеров и интернет-магазин.

Пакет "1С-Просто" включает в себя:

1. Бесплатно: Интернет-сервис "1С:Касса" - решение для организации товарного учета в магазине или небольшой торговой сети.

Для активации бесплатного тарифа активируется непосредственно на странице настроек программы путем ввода промокода PROSTOKASSA010620 и предоставляет пользователю до 01 июня 2020 года расширенный функционал интернет-сервиса с возможностью бесплатного использования до четырех касс.

Если вам понадобится больше четырех касс – просто сообщите об этом по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

 

2. Бесплатно: Мобильное приложение для курьеров "1С:Мобильная касса" - рабочее место кассира или курьера, которое устанавливается на Аndroid смартфоны или планшеты и позволяет реализовывать товары с печатью чека на подключенном мобильном кассовом аппарате или удаленно, прямо на кассе в вашем магазине.

В рамках антикризисной акции приложение из Google Play работает в расширенном режиме бесплатно до 01 июня 2020 года.

 

3. Бесплатно: Интернет-магазин 1С-UMI позволяет на основании десятков удобных шаблонов в самые короткие сроки создать и запустить свой интернет-магазин. В несколько кликов настраивается обмен данными с "1С:Касса". Заказы ваших покупателей появятся в "1С:Касса" и оттуда будут разосланы курьерам в приложение "1С:Мобильная касса".

В рамках антикризисного пакета вы можете использовать ваш интернет-магазин UMI бесплатно до 01 июня 2020 года. Для этого необходимо создать интернет-магазин, а затем в чате на странице umi.ru сообщить промокод: FREEUMI010620. 

 

Для кого создана система 1С-Просто?

  • Одиночный магазин, торговый павильон, салон услуг, мастерская с одной кассой
  • Торговая точка с несколькими рабочими местами кассиров и менеджеров 
  • Небольшая сеть из нескольких магазинов, салонов услуг, мастерских 
  • Предприятие, использующее доставку товаров покупателям, выездную торговлю 
  • Предприятие, сочетающее традиционную торговлю с продажами через интернет-магазины

Принципы системы 1С-Просто

    • Простота. Основные компоненты системы должны иметь простые интерфейсы и бизнес-процессы, понятные даже для неподготовленного пользователя. В новых версиях 1С:Касса и 1С:Мобильная касса пользовательский интерфейс был существенно переработан. 
    • Гибкость. От одиночного магазина - до небольшой сети. Использование облачных технологий позволяет легко организовывать дополнительные рабочие места. При этом наличие локальных приложений даёт возможность работать даже в районах с нестабильным Интернетом. 
    • Модульность. Вместо одного сложного приложения, где есть всё, что только может понадобиться предпринимателю, мы предлагаем на начальном этапе использовать отдельные лёгкие компоненты с минимально достаточным функционалом, которые могут комбинироваться под конкретные задачи. 
    • Открытость. Система решений для небольшого бизнеса 1С-Просто является открытой. Это означает, что состав продвигаемых в рамках системы решений будет активно пополняться как за счёт приложений и сервисов, создаваемых фирмой «1С», так и за счёт решений, предоставляемых нашими партнёрами.

 

Остались вопросы? Задайте их нам!