Полный доступ к сервису "1СПАРК Риски" на 60 дней бесплатно

Фирма "1С" совместно с информационной группой "Интерфакс" объявляет акцию: в течение всего апреля пользователи 1С смогут получить доступ к сервису "1СПАРК Риски" на 60 дней.

В тариф включено:

  • Мониторинг изменений у контрагентов – без ограничений по числу компаний
  • Индексы из системы "СПАРК" – без ограничений по числу компаний
  • Бизнес-справки по 5 компаниям

Сервис поможет следить за важными изменениями, такими как: ликвидация, банкротство, смена юридического адреса, руководителя и т. д. Новые события в сервисе появляются ежедневно, что поможет пользователям 1С своевременно реагировать на изменения у своих покупателей и поставщиков.

Более подробно о сервисе "1СПАРК Риски" читайте здесь.

Как получить бесплатный доступ?

Пользователям "коробочных" или арендованных версий 1С:

Зайти в личный кабинет на Портале 1С:ИТС (раздел "Сервисы" – "1СПАРК Риски") и нажать кнопку "Получить" в блоке "Доступны бесплатные тарифы" с тарифом "1СПАРК Риски.Тестовый на 60 дней".

После этого для пользователя Портала 1С:ИТС будет предоставлен доступ к сервису на ближайшие 60 дней. Тариф доступен, если на аккаунте пользователя нет действующего тарифа с сервисом "1СПАРК Риски".

Пользователям программ в сервисе 1cfresh.com:

Для подключения тарифа "1СПАРК Риски.Тестовый на 60 дней" в 1С:Фреш,  обращайтесь к нам.

Пользователям, тарифа "1СПАРК Риски +", у которых лицензия заканчивается в апреле, смогут подключить тариф "1СПАРК Риски.Тестовый на 60 дней".

Но для получения бонуса за ранее закончившиеся лицензии (компании, по которым можно получать бизнес-справки), нужно продлить платную лицензию "1СПАРК Риски +" в течение месяца после ее окончания.

Остались вопросы? Задайте их нам!