1C:Аренда и управление недвижимостью теперь в облаке!

В продаже появилась «Облачная инфраструктура. Рабочее место 1C:Аренда и управление недвижимостью», которая позволяет арендовать конфигурацию «1С:Аренда и управление недвижимостью». 

Программный продукт «1С:Аренда и управление недвижимостью» предназначен для собственников коммерческой недвижимости, управляющих компаний, девелоперских структур. Продукт позволяет повысить эффективность бизнеса компаний за счет автоматизации процессов по ведению реестрового учета объектов недвижимости, управлению договорами аренды и расчетами с арендаторами, эксплуатации объектов недвижимости. Программа обеспечивает решение задач бухгалтерского, управленческого, юридического и административного учета.

Конфигурацию «1С:Аренда и управление недвижимостью» можно взять в аренду для удаленной работы в облачном сервисе 1С. При этом Вы оплачиваете только то количество рабочих мест и услуг, которое сами заказали. Оплата производится помесячно по фиксированной цене за рабочее место. Новому пользователю предоставляется 30-тидневный бесплатный период.

В приложении сохранен функционал коробочной версии «1С:Аренда и управление недвижимостью».

Более подробно о сервисе 1С:ГРМ читайте здесь.

Цена на 1С:ГРМ Аренда и управление недвижимостью 1мес, 1 р.м. руб. Заказать;