Подготовка к экзамену "1С:Специалист по платформе:решение задач оперативного, бухгалтерского учетов и периодических расчетов"

 

Статьи раздела


Белоусов Павел Станиславович, кандидат наук, опыт преподавания и использования программ "1С" - более 15 лет. Практикующий экзаменатор, один из авторов "Сборника задач для подготовки к экзамену "1С:Специалист" по платформе "1С:Предприятие 8.3"

Записаться на курс

Курс предназначен:
Для тех, кто готовится к сдаче экзамена "1С:Специалист" по платформе "1С:Предприятие 8.3". Основной акцент сделан на отработку методически верных приемов программирования и конфигурирования, владение которыми проверяется на экзамене. Ранее курс проходил только очно в 1С:Учебном центре №1, но в связи с участившимися запросами от региональных партнеров, мы запускаем его в режиме онлайн-трансляции.

В ходе курса:

  • под руководством опытного тренера Вы решите ряд задач для углубленной подготовки по одной или нескольким конкретным темам, 2-3 комплексные учебные задачи, по структуре и сложности аналогичные экзаменационным;
  • будут рассматриваться приемы конфигурирования в соответствии со "Стандартами разработки конфигураций", подготовленными методистами отдела разработки фирмы "1С";
  • будут разобраны типичные ошибки, встречающиеся в ходе практических внедрений и на экзамене, а также способы их преодоления.

Подробное описание формата обучения:

Мы используем две формы передачи материалов: видеозапись лекционной части и онлайн-консультацию с тренером. Лекционная часть записывается на видео и предоставляется всем участникам онлайн-курса.
6 раз тренер ведет онлайн-консультацию по 4 часа, Вам ответят на вопросы, объяснят недопонятое, подскажут в чем ошибка. После каждой онлайн-консультации все участники получают домашнее задание для закрепления пройденного материала, которое необходимо выполнить и прислать на проверку тренеру не позднее 18.00 следующего рабочего дня. Выполнение домашнего задания является обязательным. При этом тренер даст каждому слушателю обратную связь об ошибках и подскажет верный путь решения задачи. Мы постараемся обеспечить индивидуальный подход для каждого учащегося. При необходимости, по решению тренера, бесплатно включим в состав группы на других онлайн-курсах для ликвидации выявленных пробелов в знаниях по изучаемой тематике.
После окончания обучения (в течение месяца) слушателям курса предоставляется одна бесплатная попытка аттестации "1С:Специалист" по платформе "1С:Предприятие 8.3" (при наличии сертификата "1С:Профессионал" по платформе) в 1С:Учебном центре № 1 или льготная сдача экзамена у дистрибьютора. Сертификат "1С:Профессионал" следует получить заранее, сдав тестирование в центре сертификации или 1С:Учебном центре №1

По ходу изучения материала слушатели курса получат как теоретические знания, так и практические навыки работы, а так же:
- у Вас останутся методические пособия, составленные и разработанные производителями программ 1С.
- наработанная Вами учебная база.
- свидетельство установленного образца фирмы 1С.
- удостоверение о повышении квалификации.

Более подробно, Вы можете ознакомиться на сайте 1С.