1С:Лекторий: "Подготовка отчета 2-НДФЛ за 2014 год, расчет и учет налога, обзор изменений в законодательстве"

22 января в 10:00 фирмой 1С проводится Лекторий: "Подготовка отчета 2-НДФЛ за 2014 год, расчет и учет налога, обзор изменений в законодательстве"!

В ходе лекции будет продемонстрировано, как подготовить годовой отчет по НДФЛ за 2014 год и что нужно учесть при расчете НДФЛ в 2015 году в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Полезные рекомендации по ведению учета и составлению отчетности по НДФЛ даст Галина Малышкина, эксперт «1С».

​Об изменениях законодательства, об особенностях заполнения формы 2-НДФЛ с учетом изменений ставок НДФЛ по дивидендам, добавления вариантов налоговых статусов и о наиболее типичных ошибках при формировании отчетов расскажет государственный советник налоговой службы РФ III ранга Валентина Михайловна Акимова.

Лекции читают методисты фирмы «1С» и приглашенные специалисты. Участие в мероприятиях 1С:Лектория бесплатное для пользователей, имеющих действующий договор 1С:ИТС уровня ПРОФ. Поскольку Лекторий будет проходить в Москве, для пользователей ИТС ПРОФ других регионов, которые не могут лично присутствовать на встрече, через день после мероприятия (23.01.2015) предоставляется доступ к полной видеозаписи на ресурсе its.1C.ru