Единый семинар фирмы 1С для руководителей и бухгалтеров - 6 апреля 2016

Приглашаем на Единый семинар фирмы 1С для руководителей и бухгалтеров - 06 апреля 2016 года (среда) в 10:00 в г.Симферополь, пр. Кирова, 17. Академический музыкальный театр (ранее Украинский театр).

ЕДИНЫЙ СЕМИНАР - Важное, массовое, просветительское мероприятие регулярно организуется фирмой "Лаборатория Форт Крым" совместно с фирмой 1С для бухгалтеров и руководителей.

На семинаре раскрываются самые актуальные темы, интересующие руководителей, бухгалтеров, IT специалистов, специалистов других учетных отраслей. Обсуждаемые темы всегда касаются самого нужного, что должно помочь бухгалтерам при формировании отчетности в налоговые органы, а руководителям в выборе инструмента для автоматизации учета своего предприятия.

 Участие в семинаре бесплатное! Регистрация обязательна!

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ!

Неизменной традицией Единого семинара является розыгрыш приятных призов для наших гостей, и в этом году мы хотим Вас порадовать такими подарками:

1. Планшет

2. Микроволновая печь

3. Кофемолка фирмы "BOSH"

4. Электрочайник

5. Фен + выпрямитель волос фирмы "Braun"

И масса других приятных сюрпризов. Для розыгрыша необходимо заполнить анкету участника и отдать ее нашим сотрудникам. Победитель будет определяться случайным выбором по анкете. Более детальную информацию по розыгрышу Вы можете узнать при регистрации на семинаре.

Программа семинара:

 1С-Отчетность за 1 квартал 2016 года - на что обратить внимание.

  • Новая форма 6-НДФЛ в программах 1С.
  • Сложные вопросы оформления и учета счетов-фактур при посреднических операциях на практических примерах в "1С:Бухгалтерии 8".
  • Новые форматы электронных накладных и актов, практика организации обмена электронными документами в "1С:Предприятии"
  • Проверка контрагентов, оперативная сверка счетов-фактур, автозаполнение реквизитов и другие полезные сервисы 1С:ИТС
  • Новые возможности решений 1С для розничной торговли – онлайн-передача данных о продажах в ФНС, интеграция с ЕГАИС

Регистрация по тел. (3652) 530-134, 

по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.  

+7 (978) 078 93 40; +7 (978) 078 93 42;