Онлайн-лекция "Профессиональные секреты учета НДС и налога на прибыль в 1С:Бухгалтерии 3.0" 29 марта 2016 года

Приглашаем Вас 29 марта 2016г. на онлайн-лекцию "Профессиональные секреты учета НДС и налога на прибыль в 1С:Бухгалтерии 3.0", смотрите прямо с Вашего рабочего места. 

Мы настоятельно рекомендуем ее главным бухгалтерам, специалистам бухгалтерии и сотрудникам финансовых подразделений.

Мы расскажем: как добиться минимизации налоговых рисков и корректировок в будущем; как надежно проверить цифры в декларации, используя средства программы "1С:Бухгалтерия 8"; какие тонкости нужно учесть для получения корретных результатов в декларациях; и конечно же – что нового в 2016г.

В чем уникальность онлайн-лекции?

  • Мы не просто рассказываем как должно быть по законодательству, мы показываем как этого добиться в программе "1С:Бухгалтерия 8";
  • В одном курсе собраны самые сложные и актуальные вопросы по отчетности (НДС и налог на прибыль);
  • Мы предоставим доступ к форуму – можно задать свой вопрос и получить развернутый ответ от профессионалов.

Мы рассчитываем, что формат онлайн-курсов, успешно применяемый нами в течение 4 лет, поможет быстро и экономично поделиться с Вами опытом, накопленным при общении с пользователями программы "1С:Бухгалтерия 8".

На лекции будет:

  1. Новое в подсистеме учета НДС:
    • виды корректировочных счетов-фактур, их отличия, новый вид корректировки «Исправление собственной ошибки», его назначение и пример применения;
    • создание реестра таможенных деклараций для подтверждения правомерности применения ставки НДС 0 %.
  2. Заполнение графы "Дата оплаты" в регистрах НДС (в каких случаях заполняются графа 11 книги продаж и графа 7 книги покупок согласно действующего законодательства и как это реализовано в программе. 
    Примеры заполнения первичных документов и получение результатов в книге продаж и книге покупок в каждом из случаев).
  3. Контроль сумм  декларации и регистров бухгалтерского и налогового учета по НДС (сопоставление сумм по расшифровкам декларации по НДС с суммами по различным отчетам, получаемым средствами программы в сложных случаях, когда происходили корректировки прошлых отчетных периодов).
  4. Налог на прибыль - особенности учета по статьям затрат и статьям прочих доходов и расходов (особенности использования статей для автоматизации учета в целях 25 главы НК РФ, разъяснение ошибок пользователей при неверном использовании  статей. Примеры).
  5. Убытки прошлых лет и их отражение в декларации по налогу на прибыль (особенности получения верной декларации по налогу на прибыль при учете убытков в последующих отчетных периодах).
  6. Разница в признании амортизируемого имущества в бухгалтерском и налоговом учете. Отражение в программе с 1 января 2016 года. Варианты.
  7. Декларация по налогу на прибыль. Заполнение и расшифровка показателей (сопоставление сумм по расшифровкам декларации по налогу на прибыль с суммами по различным отчетам, в том числе, налоговым регистрам).

Автор курса и наш тренер: Котельницкая Наталья Анатольевна, преподаватель очных курсов 1С:Учебного центра №1. Соавтор курсов по налогу на прибыль (ПБУ 18/02) и по учету НДС в программе "1С:Бухгалтерия 3.0", практикующий консультант по программе "1С:Бухгалтерия". 

Смотрите видеофрагмент из курса: http://www.1c.ru/rus/partners/training/exitevents/courseDetails_orgs.jsp?id=161 

Стоимость:  2900 руб.

Трансляция пройдет в двух потоках:

  1. с 10.00 до 16.00
  2. с 17.00 до 22.00

Для участия в курсе:  

1) Заполните заявку на участие в дневном или вечернем потоке на сайте:

http://www.1c.ru/rus/partners/training/exitevents/courseDetails_orgs.jsp?id=161

Заявка оформляется на каждого участника. Сведения, указанные в заявке, будут использованы для организации доступа к трансляции курса и для оформления Свидетельства фирмы "1С " о прохождении данного курса. 

2) Оплатите участие в курсе.

На адрес, указанный в заявке, вы получите письмо со ссылкой на страницу сайта online.1c.ru для оформления документов на оплату. Пройдите по этой ссылке, оформите покупку доступа к вебинарам курса и оплатите ее. Инструкция по оплате доступа к вебинару юр.лицами: http://edu.1c.ru/Инструкция_юр_лица.pdf

3) Получите персональную ссылку для участия в вебинарах.

После оплаты вам придет письмо с регистрационной ссылкой на вебинар. По этой ссылке необходимо зарегистрироваться до начала трансляции. Подробнее см. Инструкцию по подключению к вебинару:http://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf

С вопросами по онлайн-курсу обращайтесь в 1С:Учебный центр №1 по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или по телефону: +7 (495) 688-90-02, контактное лицо – Наталия Софьина.

Источник: http://1c.ru/news/info.jsp?id=21215