Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС

Юбилейный Всероссийский профессиональный конкурс для бухгалтеров, IT – специалистов и кадровиков: "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС".

Для кого этот конкурс?

Ежегодно тысячи профессионалов из десятков городов страны – от Калининграда до Владивостока, от Архангельска до Барнаула борются за звание "Лучших пользователей информационной системы 1С:ИТС"! Участников тысячи, а лучших только три.

Бухгалтеры и главные бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, специалисты по кадровому учету, консультанты и разработчики в области 1С – словом, опытные и начинающие пользователи программ 1С. 

баннер

Конкурс – это новые знакомства в среде единомышленников. Не упустите шанс стать частью огромного сообщества профессионалов 1С!

Кто организатор конкурса?

"Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС" проводится ежегодно фирмой "1С" и ее партнерами. В городе Симферополь организатором конкурса выступает наша компания –  Лаборатория Форт Крым. Участие – бесплатное. По традиции конкурсантов ждут интересные тесты, каверзные профессиональные вопросы и веселые творческие задания.

Каков призовой фонд?

Бухгалтерский и налоговый учетУчастники соревнуются в трех профессиональных номинациях:

  • Кадровый учет и трудовое право
  • 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование

Общий призовой фонд – теперь составляет свыше 2 000 000 рублей!

Выигрывает каждый: на время участия предоставляется полный бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТС главному источнику знаний для опытных и начинающих пользователей программ 1СУчастников ждут памятные дипломы, необычные подарки-впечатления от фирмы "1С" (подарочные сертификаты на более чем 20 приятных, спортивных, поленых, косметических услуг и впечатлений на любой вкус)и специальные призы от Лаборатории Форт Крым за участие в региональном туре в городе Симферополь.

 

За высокие результаты в отборочном туре престижные сертификаты «Профессионал 1С:ИТС»

За участие в региональном туре в Центре проведения ООО «Лаборатория Форт Крым» приятные мелочи всем участникам, а занявшим первые призовые места ценные подарки.

 

Как проходит конкурс?

Конкурс включает три тура: отборочный, региональный и финальный.

 баннер

Отборочный тур: с 6 апреля по 24 июля включительно. За это время участникам необходимо зарегистрироваться на сайте TheBest.its.1c.ru и выполнить профессиональный тест с помощью информационной системы 1С:ИТС (www.its.1c.ru), полный и бесплатный доступ к которой они получат сразу после регистрации.

В отборочном тесте 25 вопросов из различных областей знаний (бухгалтерия, налоги, кадры, работа в программах 1С). Победители отборочного тура будут приглашены на региональный тур. За отличные результаты в отборочном туре вручаются престижные сертификаты "Профессионал 1С:ИТС", подтверждающие высокий уровень владения информационной системой 1С:ИТС.

Региональный тур пройдет 9 сентября 2016 года в десятках городах России. Организаторы конкурса – ведущие партнеры фирмы 1С. В городе Симферополь конкурс проводит компания Лаборатория Форт Крым. Участники прошлых лет знают, что на этом мероприятии царит атмосфера праздника: конкурсантов ждут интересные тесты, профессиональные головоломки и неординарные творческие задания (например, в прошлом году нужно было нарисовать картину красками- участники увлеченно взялись за это дело и каждый почувствовал себя художником).

 Смотрите фотоотчет по конкурсу прошлого года.

баннер баннер

 

После завершения конкурсной части Лаборатория Форт Крым проведет незабываемую развлекательную программу с фуршетом и, конечно же, вручит ценные призы победителям и приятные мелочи участникам регионального тура. Пройти в региональный тур – значит подарить себе по-настоящему интересное общение в своем городе. А все потому, что на нем встречаются увлеченные люди, связанные общими интересами – работой с программами 1С и информационной системой 1С:ИТС.

 

В финал конкурса, который состоится 11 – 12 октября  2016 года, попасть сложнее, но попытаться стоит. Во-первых, потому что это отличный шанс познакомиться с единомышленниками со всех уголков России и найти настоящих друзей. Во-вторых, потому что в этом году финал проходит в Екатеринбурге, в окружении красивейшей уральской природы. Кстати, финалистов ожидает приятный бонус: проезд, питание, проживание и культурную программу оплачивает фирма "1С".

 

И, наконец, самое главное: в  финале разыгрываются три суперприза по 150 000 рублей, их получат победители каждой из трех номинаций! Вице-победители будут награждены памятными дипломами, ноутбуками и планшетами.

 

Как принять участие?

1. Зарегистрируйтесь на сайте TheBest.its.1c.ru

2. Выберите одну из областей знаний, в которой будете соревноваться на протяжении всего конкурса:

  • Бухгалтерский и налоговый учет
  • Кадровый учет и трудовое право
  • 1С:Предприятие 8 разработка и администрирование

3. Выполните профессиональный тест с помощью информационной системы 1С:ИТС, полный и бесплатный доступ к которой вы получите сразу после регистрации

4. Получите приглашение на региональный тур в Центре проведения ООО «Лаборатория Форт Крым», где вас ждут интересные тесты, профессиональная задача и веселое творческое задание.

5. Станьте лучшим в своем регионе и получите уникальный шанс попасть в двадцатку финалистов!

Где узнать полную информацию о конкурсе?

ООО «Лаборатория Форт Крым»

ул. Куйбышева 2/79, офисы 901,902,904,910,915

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Информационная поддержка конкурса осуществляется на сайте www.TheBest.its.1c.ru, а также на официальной страничке 1С:ИТС ВКонтакте: www.vk.com/1citsprof .

В завершение хотим отметить, что в конкурсе "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС" выигрывает каждый, ведь на время участия конкурсантам предоставляется полный бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТС – главному источнику знаний для опытных и начинающих пользователей программ 1С.

Участвуйте, растите профессионально, будьте лучшими в своей области! А поможет вам в этом компания Лаборатория Форт Крым и информационная система 1С:ИТС.