Стоимость 1С

Консультация по программам 1С
Заказать консультацию

Стоимость 1С, цена 1С, цены на 1с в симферополе и крыму, сколько стоит 1с, цены на программу 1с, по чем 1с

Стоимость программ 1С для пользователей состоит из стоимости собственно продуктов 1С и стоимости их поддержки. В наиболее популярных "коробочных" версиях 1С Вы покупаете программу, разворачиваете ее на своем компьютере или сервере. Программа полностью принадлежит Вам и последующие расходы могут быть связаны только с сопровождением программы и подключением дополнительных сервисов.

В облачных решениях "1С:Fresh" и "1С:ГРМ" Вам не нужно приобретать программы, а ключевая статья затрат это оплата стоимости их аренды.

Из чего состоит стоимость внедрения 1С

  • стоимость конфигурации 1С;
  • стоимость клиентских лицензий;
  • стоимость обслуживания 1С;
  • стоимость сервисов 1С;
  • расходов на инфраструктуру для публикации программ (сервера, рабочие станции, сеть, зарплата системного администратора);
  • стоимость обучения сотрудников.

Стоимость конфигурации 1С

цена 1с, как выбрать 1С, из чего состоит стоимость 1с, цены на программы 1С

Конфигурация - это и есть программа 1С в которой Вы планируете работать. Конфигурации 1С могут быть уровня Базовый, ПРОФ и КОРП. 

Базовые конфигурации не требуют обязательного "ИТС" для поддержки и обновлений программы и подойдут для небольших организаций. В "базовых конфигурациях" 1С может работать только один пользователь.

В случае с версиями "ПРОФ" и "КОРП" для получения обновлений, поддержки и подключения сервисов Вам понадобится договор "ИТС" (информационно-технологического сопровождения). Ниже приведена стоимость наиболее популярных конфигураций 1С.

Бухгалтерский и налоговый учет:
  • "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" рублей.
  • "1С:Бухгалтерия 8. ПРОФ"  рублей.
  • "1С:Бухгалтерия 8. КОРП"  рублей.
Кадровый учет и расчет заработной платы:
  • "1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая" рублей.
  • "1С:Зарплата и управление персоналом 8. ПРОФ" рублей.
  • "1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП"  рублей.
Торговым предприятиям:
  •  "1C:Управление торговлей 8. Редакция 11. Базовая версия" рублей.
  • "1С:Управление торговлей 8. Редакция 11. ПРОФ" рублей.
  • "1С:Розница 8. Базовая версия" рублей.
  • "1С:Розница 8. ПРОФ" рублей.

Стоимость клиентских лицензий

Цены на 1с, почем 1С, где купить 1С, как выбрать 1с,  стоимость 1С в Крыму и симферополе

При покупке программы "1С:Предприятие" как правило предоставляется 1 лицензия на 1 рабочее место. Для отдельных программ существуют варианты поставки на 5 и более рабочих мест. При приобретении базовой версии 1С работать в программе может только один пользователь и расширение рабочих мест в программе невозможно.

Если в организации планируется работа больше одного пользователя в программе, то Вам потребуется приобретение версий "ПРОФ" или "КОРП" и дополнительных клиентских лицензий. Ниже приведены цены на типовые конфигурации:

  • "1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 1 рабочее место" рублей.
  • "1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест" рублей.
  • "1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест" рублей.
  • "1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест" рублей.
  • "1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест" рублей.

На отраслевые специализированные решения 1С стоимость клиентских лицензий больше, с ней можно ознакомиться в разделе прайс-лист

Поможем выбрать подходящую конфигурацию
Оставить заявку

Стоимость обслуживания 1С

Цены на 1с, как подобрать программу 1С, цена 1с предприятия, цена 1С бухгалтерия

Для базовых версий программ "1С:КП" не обязателен, а обновления программ предоставляются бесплатно. Для обслуживания программ 1С версии "ПРОФ" и "КОРП" обязателен договор "1С:КП" (1С:Комплект поддержки). В стоимость договора включены обновление программ 1С, "Линия консультаций" по вопросам учета и работы в программах 1С, доступ к порталу "1С:ИТС" (крупнейшая база знаний по учету и работе в программах 1С), сервисы для сдачи отчетности, электронного документооборота, работы с номенклатурой и контрагентами, а также ряд других полезных решений.

Договор "1С:КП" закрывает основные потребности по сопровождению программ. Но если Вам понадобится дополнительные сервисы или обслуживание, кроме входящих в типовой пакет услуг "1С:КП", то это оплачивается сверх указанной ниже стоимости. Цены на сервисы можно посмотреть в прайс листе в разделе сервисы 1С.

Приводим здесь цены на типовые пакеты услуг "1С:КП":

  • "1С:КП ПРОФ 3 месяца (Льготная цена)" рублей.
  • "1С:КП ПРОФ 6 месяцев (Льготная цена)" рублей. 
  • "1С:КП ПРОФ 12 месяцев (Льготная цена)" рублей.
  • "1С:КП ПРОФ по схеме 8+4 (при покупке ПО)" рублей.

Расходы на настройку, внедрение и доработку программ 1С

Стоимость внедрения 1С, цены на 1с 8 3, сколько стоит 1С, как выбрать 1с

Расходы на настройку, внедрение и доработку программ 1С требуют индивидуального подхода. Такая работа нужна для оптимизации программы под потребности Вашего бизнеса. Несмотря на то, что большинство популярных решений основано на опыте внедрения в тысячи предприятий, очень часто предприятию необходимо адаптировать программу под специфические бизнес-процессы в организации. Стоимость таких услуг зависит от каждой конкретной ситуации и рассчитывается индивидуально. Достаточно просто отправить нам заявку.

Расходы на инфраструктуру

Сколько стоит 1с в год, стоимость обслуживания 1С, цены на 1С в Симферополе.

Если Вы решили приобрести программу 1С в "коробочном" варианте, то Вам также необходимы соответствующая техническая инфраструктура. Это компьютеры и, при необходимости, сервера, операционные системы, локальная компьютерная сеть, доступ в интернет. Все это требует обслуживания, потому к стоимости оборудования стоит добавить расходы на системного администратора. Стоимость инфраструктуры может сильно отличатся в зависимости от потребностей Вашего предприятия и особенностей его работы. 

При необходимости мы можем помочь в развертывании инфраструктуры и ее обслуживании. Первоначально формируются Ваши потребностей, а уже затем мы готовим наиболее оптимальные решения для Вас.

Существенную экономию средств на развертывание инфраструктуры дает использование "облачных" решений 1С -  "1С:Fresh" и "1С:ГРМ".

Облачные решения 1С

  Прейс курант 1С, сколько будет стоить 1с

Сервисы "1C:Fresh" и "1С:Готовое рабочее место" по сути являются арендой программ 1С. Программы располагаются на серверах 1С и полностью совпадают с привычными нам коробочными версиями 1С. Работать в арендованной программе можно с любого места, где есть интернет. Все, что Вам понадобится для бесперебойной и комфортной работы в программах 1С, - это вносить арендную плату. 

Аренда программ "1С:Предприятие" позволяет существенно снизить пиковые затраты на этапе внедрения программ, которые в некоторых случаях могут быть просто неприемлемыми для предприятия. Пожалуй, единственный серьезный недостаток таких решений, - это невозможность работать при потере интернет-соединения, хотя в последнее время неполадки с интернетом стали исключением, а отсутствие интернета часто препятствует работе вне зависимости от того, работает 1С в облаке или нет. Слишком много бизнес-процессов в организациях зависят от интернета.

Ниже приведены наиболее популярные тарифы на облачные решения 1С:

  • "1С:Fresh ПРОФ на 12 месяцев (продление)" рублей.

  • "1С:Fresh Базовый на 12 месяцев (продление)" рублей.

  • "1С:ГРМ Тариф "Бизнес" за 1 месяц" рублей.

Обучение 1С

Сколько стоит установить 1С, лицензионная 1С цены, цены на лицензионные программы 1С, прайс лист 1с

При внедрении 1С в организации часто требуется обучение сотрудников для работы в программе. Несмотря на то, что 1С - наиболее популярное решение для бизнеса, и миллионы пользователей ежедневно работают в конфигурациях 1С, обучение остается востребованным. Связано это с изменением законодательства, автоматизацией дополнительных бизнес-процессов, повышением квалификации сотрудников по необходимым направлением. Учебный центр "Лаборатории Форт Крым" работает с 2006 года и имеет статус "Центра Сертифицированного обучения 1С". Обучение проходит непосредственно в учебном классе или удаленно за своим рабочим местом через интернет. Со стоимостью обучения в программах 1С можно ознакомиться здесь. Альтернативным вариантом является изучение специализированной литературы 1С или индивидуальное обучение.

 Как выбрать оптимальное решение?

Прежде всего нужно четко понимать потребности организации. Именно понимание того, для каких задач необходима программа 1С и какие бизнес-процессы Вам нужно автоматизировать, является главным критерием грамотного выбора. Далее стоит обратиться к специалисту - это позволит избежать ненужных ошибок и подобрать наиболее качественное решение. Вы сможете увидеть демонстрацию подходящих Вам программ и получить ответы на важные для Вас вопросы.

В "облачных" решениях 1С  "1С:Fresh" и "1С:ГРМ" есть возможность тестового доступа. Период бесплатного пользования варьируется от двух недель до одного месяца в зависимости от продукта. Работа в тестовом доступе поможет Вам полноценно ознакомится с программой и начать в ней работать. По окончанию тестового периода все, что Вам понадобится для продолжения работы в облаке, - это внести арендную плату.

Почему Мы?

За время деятельности компании наши специалисты осуществили внедрения программ более чем на трех тысячах предприятий. Более чем на тысяче предприятий мы обслуживаем продукты 1С на регулярной основе. Что это нам дает? Опыт, который позволяет чувствовать потребности клиента. При внедрении 1С на предприятии, вне зависимости от масштаба компании, будь это небольшой предприниматель или системная компания, мы ориентируемся на Ваши задачи и стараемся найти оптимальный вариант их решения. 

С перечнем внедренных нами решений можно ознакомится на сайте 1С.

Приобрести программу 1С
Оставить заявку